shkolaw.in.ua   1 ... 8 9 10 11

-------------------------------------------------------------------

1.0 307 Макаренко Егор - Поштук Полина 7.0

2.0 309 Костюк Данил - Мажова Дарья 8.0

3.0 284 Налётов Антон - Журавлёва Анастасия 19.0

4.0 282 Василенко Никита - Ле Наталья 20.0

5.0 195 Горшенин Илья - Кривко Дарья 22.5

6.0 292 Жиляев Владислав - Шкляренко Наталия 28.5

-------------------------------------------------------------------


Категория: Юниоры-1 La


СУДЬИ: A. Васюк Кирилл (Донецк)

------ B. Богатищев Олег (Донецк)

C. Химион Татьяна (Славянск)

D. Колчин Игорь (Донецк)

E. Рудюк Василий (Запорожье)

F. Хавкин Геннадий (Харьков)

G. Бобрусь Константин (Харьков)

H. Хоришко Денис (Полтава)

I. Малеванный Кирилл (Днепропетровск)

J. Путилина Наталья (Симферополь)

K. Кулаков Сергей (Северодонецк)

L. Литвинов Алексей (Харьков)

M. Кочкарев Юрий (Запорожье)

Всего пар: 6 Городов: 2 Клубов: 4

------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Место | № | Партнер | № книжки |Класс| Клуб | Тренеры клуба |

| |пары| Партнерша | танцоров |танц.| Город | |

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 309 Костюк Данил Стиль Гончаров Сергей

Мажова Дарья Донецк

2 307 Макаренко Егор Стандарт Спаситель Екатерина

Поштук Полина Донецк

3 282 Василенко Никита Фантазия Богданов Геннадий

Ле Наталья Донецк Ковшова Евгения

4 284 Налётов Антон Стиль Гончаров Сергей

Журавлёва Анастасия Донецк

5 318 Шепелюк Владислав Стиль Гончаров Сергей

Пашкова Анастасия Донецк


6 292 Жиляев Владислав Данс-Степ Арепьев Дмитрий

Шкляренко Наталия Мариуполь Арептева Маргарита

--------------------------------------------------------------------------------------------------------


ФИНАЛ.

Танец Пара A B C D E F G H I J K L M 1 2 3 4 5 6 Место

---------------------------------------------------------------------------------------

Ch 282 4 3 5 2 3 4 5 6 3 6 6 1 4 - - - 8/24 - - 4.0

284 3 5 4 4 2 2 2 5 4 4 3 3 5 - - - 10/31 - - 3.0

292 6 6 6 5 5 6 6 3 6 5 5 2 6 - - - - - 13 6.0

307 1 2 2 3 4 3 3 4 2 2 1 6 2 - 7 - - - - 2.0

309 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 5 1 10 - - - - - 1.0

318 5 4 3 6 6 5 4 2 5 3 4 4 3 - - - 8/27 - - 5.0

---------------------------------------------------------------------------------------

S 282 6 3 6 5 3 5 3 6 2 5 6 1 3 - - - - 9 - 5.0

284 3 4 2 3 4 2 2 5 4 3 4 5 5 - - - 10/31 - - 3.0

292 4 6 5 6 5 6 6 4 6 6 5 3 6 - - - - - 13 6.0

307 1 1 3 2 1 3 5 2 3 2 1 6 2 - 8 - - - - 2.0

309 2 2 1 1 2 1 1 3 1 1 2 4 1 7 - - - - - 1.0

318 5 5 4 4 6 4 4 1 5 4 3 2 4 - - - 9/30 - - 4.0

---------------------------------------------------------------------------------------

R 282 4 3 6 4 3 5 5 6 3 4 5 1 3 - - - 8/25 - - 4.0

284 1 4 2 5 5 3 3 5 5 5 3 5 4 - - - 7/20 - - 5.0

292 6 6 5 3 6 6 6 4 6 6 6 3 6 - - - - - 13 6.0

307 2 2 3 2 1 2 2 3 2 2 1 6 2 - 10 - - - - 2.0

309 3 1 1 1 2 1 1 1 1 1 2 4 1 9 - - - - - 1.0

318 5 5 4 6 4 4 4 2 4 3 4 2 5 - - - 9/31 - - 3.0

---------------------------------------------------------------------------------------

Pd 282 3 3 6 2 3 4 4 6 4 4 4 1 3 - - - 11/35 - - 3.0

284 4 4 4 4 5 2 3 4 5 5 3 3 5 - - - 9/31 - - 4.0

292 6 6 5 5 6 6 6 5 6 6 6 4 6 - - - - - 13 6.0


307 2 2 2 3 2 3 2 2 2 3 2 6 2 - 9 - - - - 2.0

309 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 5 1 12 - - - - - 1.0

318 5 5 3 6 4 5 5 3 3 2 5 2 4 - - - 7/21 - - 5.0

---------------------------------------------------------------------------------------

J 282 2 3 5 3 2 4 4 6 3 4 3 2 3 - - 8 - - - 3.0

284 4 4 3 5 5 3 3 5 5 5 4 3 5 - - - 7/24 13/54 - 4.0

292 5 6 6 4 6 6 6 3 6 6 6 5 6 - - - - - 13 6.0

307 3 1 2 2 3 1 2 2 1 1 1 6 2 - 10 - - - - 2.0

309 1 2 1 1 1 2 1 1 2 2 2 4 1 7 - - - - - 1.0

318 6 5 4 6 4 5 5 4 4 3 5 1 4 - - - 7/24 11/44 - 5.0

---------------------------------------------------------------------------------------


Спорная ситуация.

Пара Ch S R Pd J 1 2 3 4 5 6 Сумма Место

-------------------------------------------------------------------------------------

282 4.0 5.0 4.0 3.0 3.0 - - 2/6 - - - 19.0 3.0

284 3.0 3.0 5.0 4.0 4.0 - - 2/6 - - - 19.0 4.0

-------------------------------------------------------------------------------------


Большой разворот (большинство - 34).

Пара 1 1-2 1-3 1-4 1-5 1-6 Место

-----------------------------------------------------

282 - - 30/76 44/132 - - 3.0

284 - - 25/65 43/137 - - 4.0

-----------------------------------------------------


ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Сумма мест

-------------------------------------------------------------------

1.0 309 Костюк Данил - Мажова Дарья 5.0

2.0 307 Макаренко Егор - Поштук Полина 10.0

3.0 282 Василенко Никита - Ле Наталья 19.0

4.0 284 Налётов Антон - Журавлёва Анастасия 19.0

5.0 318 Шепелюк Владислав - Пашкова Анастасия 22.0

6.0 292 Жиляев Владислав - Шкляренко Наталия 30.0


-------------------------------------------------------------------


Категория: Юниоры-2 St


СУДЬИ: A. Кочкарев Юрий (Запорожье)

------ B. Рудюк Василий (Запорожье)

C. Малеванный Кирилл (Днепропетровск)

D. Васюк Кирилл (Донецк)

E. Точка Сергей (Донецк)

F. Соловьев Игорь (Донецк)

G. Колчин Игорь (Донецк)

H. Кулаков Сергей (Северодонецк)

I. Литвинов Алексей (Харьков)

J. Бобрусь Константин (Харьков)

K. Хавкин Геннадий (Харьков)

Всего пар: 9 Городов: 2 Клубов: 6

------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Место | № | Партнер | № книжки |Класс| Клуб | Тренеры клуба |

| |пары| Партнерша | танцоров |танц.| Город | |

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 327 Кривов Вадим Стиль Гончаров Сергей

Мельникова Евгения Донецк

2 271 Ажимов Виктор Шанс Колчин Игорь

Пархоменко Анна Донецк Колчина Виктория

3 299 Пивненко Василий Рома Колесник Роман

Бояршинова Ольга Запорожье

4 300 Максименко Александр Стиль Гончаров Сергей

Кузнецова Любина Донецк

5 294 Херсонский Федор Тип-Топ Соловьев Игорь

Солодухина Александра Донецк Богатищев Олег

6 269 Молько Глеб Стиль Гончаров Сергей

Гаммова Ксения Донецк

7 223 Шевчук Дима Стандарт Спаситель Екатерина

Мазина Катя Донецк

8 323 Стойловский Вадим Ритмы Точка Сергей

Кочиер Екатерина Донецк

9 291 Ажимов Виктор Шанс Колчин Игорь

Пархоменко Анна Донецк Колчина Виктория

--------------------------------------------------------------------------------------------------------



ТУР: 1/2 Танец: W T Vv F Q

Место Пара Балл ABCDEFGHIJK ABCDEFGHIJK ABCDEFGHIJK ABCDEFGHIJK ABCDEFGHIJK

------------------------------------------------------------------------------

1 327 55 XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX

2 271 52 XXX.XXXXXXX XXXXXXXX.XX XXXXXXXXX.X XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX

3 299 48 XXXXXX..XXX XXXXXXXXXXX XXXXXX.X.XX X.XXXX.XXX. XXXXXXXXXXX

4 300 46 XX.X.XXXXX. XXXXXXXXXX. XXX.XXXXXXX XXX.XXXX.XX XXXX.XXX.XX

5 269 40 X.XXXXXXX.X XXX.XX..XXX X.XXX.X.XX. XXXX..X.XXX XXXXXXX.X..

6 294 38 .XXXXX.XXXX .X.X.X.XXXX .X.X.X.XXXX .X.XXX.XXXX .X..XX.XXXX

------------------------------------------------------------------------------

7 223 35 X.XX..XX..X X.XX..XX..X X.XX..XXXXX X.XX..XXX.X X.XX..XXXXX

8 323 16 .X..X.X..X. ....X.X.X.. .X..XXX.... .X..XXX.... ....X......

9 291 0 ........... ........... ........... ........... ...........

------------------------------------------------------------------------------


ФИНАЛ.

Танец Пара A B C D E F G H I J K 1 2 3 4 5 6 Место

-----------------------------------------------------------------------------------

W 269 5 6 4 6 6 6 3 6 3 4 5 - - - - 6/24 - 6.0

271 2 2 2 3 2 3 1 1 2 2 3 - 8/14 - - - - 2.0

294 6 5 6 4 4 4 6 5 4 3 4 - - - 6 - - 4.0

299 3 4 3 2 3 5 5 2 5 1 1 - - 7 - - - 3.0

300 4 1 5 5 5 1 4 3 6 5 6 - - - - 9/33 - 5.0

327 1 3 1 1 1 2 2 4 1 6 2 - 8/11 - - - - 1.0

-----------------------------------------------------------------------------------

T 269 3 5 4 6 6 6 3 6 5 1 5 - - - - 7/26 - 6.0

271 1 3 1 2 2 1 1 1 2 6 2 - 9/13 - - - - 2.0

294 5 6 6 5 3 4 6 5 4 5 4 - - - - 8/35 - 5.0

299 6 4 3 3 4 5 5 4 3 3 3 - - - 8/27 - - 3.0


300 4 1 5 4 5 3 4 2 6 4 6 - - - 7/22 - - 4.0

327 2 2 2 1 1 2 2 3 1 2 1 - 10/16 - - - - 1.0

-----------------------------------------------------------------------------------

Vv 269 3 6 2 6 6 6 5 6 5 4 4 - - - - 6/23 - 6.0

271 2 3 1 2 3 4 1 1 2 2 2 - 8/13 - - - - 2.0

294 4 4 6 4 4 1 6 2 4 3 6 - - - 8 - - 4.0

299 5 5 4 3 2 5 3 3 3 1 3 - - 7 - - - 3.0

300 6 1 5 5 5 3 4 4 6 6 5 - - - - 8/32 - 5.0

327 1 2 3 1 1 2 2 5 1 5 1 - 8/11 - - - - 1.0

-----------------------------------------------------------------------------------

F 269 5 6 4 4 6 5 3 5 2 2 3 - - - 6/18 - - 5.0

271 2 5 1 2 2 1 1 1 1 3 2 - 9 - - - - 1.0

294 6 3 6 5 5 4 6 3 4 4 4 - - - 6/22 - - 6.0

299 3 2 5 3 4 6 4 2 5 1 6 - - - 7/19 - - 3.0

300 4 1 2 6 3 2 5 4 6 5 5 - - - 6/16 - - 4.0

327 1 4 3 1 1 3 2 6 3 6 1 - - 8 - - - 2.0

-----------------------------------------------------------------------------------

Q 269 4 6 5 6 6 5 4 6 2 5 4 - - - - 7/29 - 6.0

271 2 5 1 2 2 1 1 1 3 3 2 - 8/12 - - - - 2.0

294 6 3 6 5 5 4 6 2 5 2 5 - - - - 8/31 - 5.0

299 3 4 4 3 3 6 3 4 6 1 3 - - 6 - - - 3.0

300 5 1 3 4 4 3 5 3 4 4 6 - - - 8 - - 4.0

327 1 2 2 1 1 2 2 5 1 6 1 - 9/13 - - - - 1.0

-----------------------------------------------------------------------------------


ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Сумма мест

-------------------------------------------------------------------

1.0 327 Кривов Вадим - Мельникова Евгения 6.0

2.0 271 Ажимов Виктор - Пархоменко Анна 9.0

3.0 299 Пивненко Василий - Бояршинова Ольга 15.0

4.0 300 Максименко Александр - Кузнецова Любина 22.0

5.0 294 Херсонский Федор - Солодухина Александра 24.0


6.0 269 Молько Глеб - Гаммова Ксения 29.0

-------------------------------------------------------------------


Категория: Юниоры-2 La


СУДЬИ: A. Овчинников Алексей (Славянск)

------ B. Глазков Виталий (Донецк)

C. Струнчиков Игорь (Краматорск)

D. Богатищев Олег (Донецк)

E. Колесник Роман (Запорожье)

F. Хавкин Геннадий (Харьков)

G. Бобрусь Константин (Харьков)

H. Хоришко Денис (Полтава)

I. Малеванный Кирилл (Днепропетровск)

J. Путилина Наталья (Симферополь)

K. Кулаков Сергей (Северодонецк)

L. Литвинов Алексей (Харьков)

M. Кочкарев Юрий (Запорожье)

Всего пар: 10 Городов: 2 Клубов: 7

------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Место | № | Партнер | № книжки |Класс| Клуб | Тренеры клуба |

| |пары| Партнерша | танцоров |танц.| Город | |

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 314 Агванян Сергей Стандарт Васюк Кирилл

Шаповалова Дарья Донецк Черепкова Анастасия

2 315 Коваленко Назарий Стандарт Васюк Кирилл

Романчук Яна Донецк Черепкова Анастасия

3 293 Мильшин Данил Тип-Топ Богатищев Олег

Черепанова Екатерина Донецк Иванова Оксана

4 269 Молько Глеб Стиль Гончаров Сергей

Гаммова Ксения Донецк

5 294 Херсонский Федор Тип-Топ Соловьев Игорь

Солодухина Александра Донецк Богатищев Олег

6 327 Кривов Вадим Стиль Гончаров Сергей

Мельникова Евгения Донецк

7 223 Шевчук Дима Стандарт Спаситель Екатерина

Мазина Катя Донецк

8 300 Максименко Александр Стиль Гончаров Сергей

Кузнецова Любина Донецк


9 299 Пивненко Василий Рома Колесник Роман

Бояршинова Ольга Запорожье

10 271 Ажимов Виктор Шанс Колчин Игорь

Пархоменко Анна Донецк Колчина Виктория

--------------------------------------------------------------------------------------------------------


ТУР: 1/2 Танец: Ch S R Pd J

Место Пара Балл ABCDEFGHIJKLM ABCDEFGHIJKLM ABCDEFGHIJKLM ABCDEFGHIJKLM ABCDEFGHIJKLM

----------------------------------------------------------------------------------------

1 314 63 XXXXXXX.XXXXX XXXXXXX.XXXXX XXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXX

2 293 59 XXXXXXX.XXX.X XX.XXXXXXXXXX XXXXXXXXXX.XX XXXXXXXXXXXXX XX.XXXXX.XXXX

3 315 54 XXXXXXXX..XXX XXXX.XX..XXXX XXXX.XXX.XXXX XXXX.XX.XXXXX XXXX.XX.XXXXX

4 269 49 XXX..X..XXXXX X.X.XX.XXX.XX XXXXXXXXXXXXX X.X.XX.XXX..X X.XXXXXXXX..X

5-6 294 44 ...XX.XXXXXX. XX.XX.XX.XXX. X..XX.X..XXX. XXXXX.XX.XXX. XXXXX.XX.XXX.

5-6 327 44 XX.XXX.XX...X .XXXXXXXX..XX ..XXXX..X.XX. .XXXXXX.X.XXX ..XXXX.XX.XXX

----------------------------------------------------------------------------------------

7 223 28 XXX...XXXXX.. XXX...X.X.X.. XX......X.X.X X.......X.X.. XX....X.X.XX.

8 300 22 ..X..XXX.X.X. .....X...XX.. .X...XXX.X..X .....XX..X.X. ..X..X...X...

9 299 21 ...XX..X...XX ...XX..XX...X ..X.X..X..... ...XX..X....X ....X..XX...X

10 271 6 ............. ..X....X..... ........X.... .X.....X..... .X...........

----------------------------------------------------------------------------------------


ФИНАЛ.

Танец Пара A B C D E F G H I J K L M 1 2 3 4 5 6 Место

---------------------------------------------------------------------------------------

Ch 269 5 4 2 6 6 6 4 4 3 2 4 2 5 - - - 8/25 - - 3.0

293 2 3 6 3 1 4 3 6 6 5 5 5 4 - - - 7/20 - - 4.0


294 3 6 5 4 4 5 5 5 5 4 3 3 6 - - - - 11/46 - 5.0

314 1 1 3 1 2 2 2 3 1 3 1 4 1 - 9/12 - - - - 2.0

315 4 2 1 2 5 1 1 1 4 1 2 1 2 - 10/14 - - - - 1.0

327 6 5 4 5 3 3 6 2 2 6 6 6 3 - - - - 8/27 - 6.0

---------------------------------------------------------------------------------------

S 269 5 4 2 5 6 6 4 5 4 2 6 2 3 - - - 7/21 - - 5.0

293 2 2 5 2 3 5 3 4 6 5 4 6 5 - - - 7/20 - - 4.0

294 3 5 6 4 4 3 5 6 2 3 2 4 6 - - - 8/25 - - 3.0

314 1 3 3 1 2 2 1 1 1 4 1 3 1 7 - - - - - 1.0

315 4 1 1 3 5 1 2 2 5 1 3 1 2 - 8 - - - - 2.0

327 6 6 4 6 1 4 6 3 3 6 5 5 4 - - - - 8 - 6.0

---------------------------------------------------------------------------------------

R 269 5 4 1 6 5 4 4 3 4 3 5 3 5 - - - 8/26 - - 4.0

293 2 2 5 2 1 3 3 4 6 5 4 6 4 - - - 9/25 - - 3.0

294 4 6 6 4 4 5 6 6 5 4 3 4 6 - - - - 8/33 - 6.0

314 1 3 3 1 2 2 2 1 1 2 1 2 1 - 11/16 - - - - 1.0

315 3 1 2 3 6 1 1 2 3 1 2 1 2 - 9/13 - - - - 2.0

327 6 5 4 5 3 6 5 5 2 6 6 5 3 - - - - 9/37 - 5.0

---------------------------------------------------------------------------------------

Pd 269 4 4 2 5 5 5 4 1 4 3 6 3 5 - - - 8 - - 4.0

293 2 2 6 2 1 2 3 5 3 5 3 6 3 - - 9 - - - 3.0

294 5 6 5 4 4 4 5 6 6 4 4 4 6 - - - - 9/39 - 5.0

314 1 3 3 1 2 3 1 2 1 1 1 2 1 7 - - - - - 1.0

315 3 1 1 3 6 1 2 3 2 2 2 1 2 - 9 - - - - 2.0

327 6 5 4 6 3 6 6 4 5 6 5 5 4 - - - - 8/35 - 6.0

---------------------------------------------------------------------------------------

J 269 5 5 2 6 5 5 4 2 3 3 5 2 3 - - - 7/19 - - 4.0

293 2 3 6 3 1 3 2 4 5 4 4 6 5 - - - 9/26 - - 3.0

294 4 4 5 4 3 4 5 6 6 5 2 4 6 - - - 7/25 - - 5.0

314 1 2 3 1 2 2 1 3 1 1 1 1 1 8 - - - - - 1.0

315 3 1 1 2 6 1 3 1 2 2 3 3 2 - 8 - - - - 2.0

327 6 6 4 5 4 6 6 5 4 6 6 5 4 - - - - 7 - 6.0

---------------------------------------------------------------------------------------


ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Сумма мест

-------------------------------------------------------------------

1.0 314 Агванян Сергей - Шаповалова Дарья 6.0

2.0 315 Коваленко Назарий - Романчук Яна 9.0

3.0 293 Мильшин Данил - Черепанова Екатерина 17.0

4.0 269 Молько Глеб - Гаммова Ксения 20.0

5.0 294 Херсонский Федор - Солодухина Александра 24.0

6.0 327 Кривов Вадим - Мельникова Евгения 29.0

-------------------------------------------------------------------


Категория: Молод+Взрос La


СУДЬИ: A. Кочкарев Юрий (Запорожье)

------ B. Хоришко Денис (Полтава)

C. Глазков Виталий (Донецк)

E. Точка Сергей (Донецк)

F. Соловьев Игорь (Донецк)

G. Федорова Татьяна (Мариуполь)

H. Кулаков Сергей (Северодонецк)

I. Литвинов Алексей (Харьков)

J. Бобрусь Константин (Харьков)

K. Хавкин Геннадий (Харьков)

L. Буланный Максим (Донецк)

Всего пар: 7 Городов: 4 Клубов: 7

------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Место | № | Партнер | № книжки |Класс| Клуб | Тренеры клуба |

| |пары| Партнерша | танцоров |танц.| Город | |

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 315 Коваленко Назарий Стандарт Васюк Кирилл

Романчук Яна Донецк Черепкова Анастасия

2 330 Подлесный Даниил Данс-Степ Арепьев Дмитрий

Павлова Валерия Мариуполь Арептева Маргарита


3 333 Рожнов Александр Шарм Федорова Татьяна

Мельник Анастасия Мариуполь Приходько Алексей

4 325 Дробинин Антон Маэстро Глазков Виталий

Бойко Дарья Донецк

5 336 Кравец Владислав Фортуна Кихтенко Денис

Обезинская Анна Донецк

6 335 Корнев Евгений Латинский Квартал Сериков Денис

Ятченко Вика Енакиево

7 331 Довжик Кирилл Надежда Рудюк Василий

Романова Анна Запорожье

--------------------------------------------------------------------------------------------------------


ФИНАЛ.

Танец Пара A B C E F G H I J K L 1 2 3 4 5 6 7 Место

------------------------------------------------------------------------------------------

Ch 315 3 3 2 1 6 2 3 2 3 2 2 - 6 - - - - - 1.0

325 4 4 1 2 2 6 6 4 2 7 6 - - - 7/19 - - - 4.0

330 2 6 3 3 1 5 2 3 1 1 3 - - 9 - - - - 2.0

331 6 7 7 6 7 7 7 7 5 5 7 - - - - - - 11 7.0

333 7 1 4 4 4 1 5 6 4 3 1 - - - 8/22 - - - 3.0

335 5 2 6 5 3 3 1 5 6 6 4 - - - - 8/28 - - 6.0

336 1 5 5 7 5 4 4 1 7 4 5 - - - - 9/34 - - 5.0

------------------------------------------------------------------------------------------

S 315 2 1 2 2 2 4 4 1 2 2 2 - 9 - - - - - 1.0

325 5 2 1 1 4 6 6 6 1 4 6 - - - 6/13 - - - 4.0

330 1 6 3 3 1 5 2 2 3 1 3 - - 9 - - - - 2.0

331 7 7 7 7 7 7 7 5 7 6 7 - - - - - - 11 7.0

333 4 3 4 4 3 1 5 7 5 3 1 - - - 8/23 - - - 3.0

335 6 4 6 5 5 2 1 4 6 7 4 - - - - 7/25 - - 6.0

336 3 5 5 6 6 3 3 3 4 5 5 - - - - 9/36 - - 5.0

------------------------------------------------------------------------------------------

R 315 1 4 2 1 2 4 2 1 1 1 1 6 - - - - - - 1.0

325 3 1 1 4 4 3 6 5 2 6 6 - - - 7/18 - - - 3.0

330 2 5 3 2 1 5 3 2 3 2 2 - 6 - - - - - 2.0


331 7 6 7 7 7 7 7 7 7 5 4 - - - - - - 11 7.0

333 5 2 4 3 5 1 4 6 6 4 3 - - - 7/21 - - - 4.0

335 6 3 6 5 3 6 1 4 4 7 7 - - - - 6/20 - - 6.0

336 4 7 5 6 6 2 5 3 5 3 5 - - - - 8/32 - - 5.0

------------------------------------------------------------------------------------------

Pd 315 2 1 2 1 3 4 4 1 2 2 1 - 8 - - - - - 1.0

325 3 2 1 2 5 2 5 5 3 5 2 - - 7/15 - - - - 3.0

330 1 5 3 3 1 5 3 2 1 3 3 - - 9/20 - - - - 2.0

331 7 7 7 7 7 7 6 7 5 6 7 - - - - - - 11 7.0

333 6 3 4 4 2 1 2 6 4 1 4 - - - 9/25 - - - 4.0

335 5 6 6 5 6 6 1 4 7 7 6 - - - - - 9 - 6.0

336 4 4 5 6 4 3 7 3 6 4 5 - - - 6/22 - - - 5.0

------------------------------------------------------------------------------------------

J 315 2 2 2 1 4 4 3 1 2 3 1 - 7/11 - - - - - 1.0

325 4 1 1 2 5 2 5 5 3 4 4 - - - 8/21 - - - 4.0

330 1 5 3 4 1 5 2 2 1 1 3 - 6/8 - - - - - 2.0

331 7 7 7 7 7 7 7 7 7 6 7 - - - - - - 11 7.0

333 6 4 4 3 2 1 4 6 4 2 2 - - - 9/26 - - - 3.0

335 5 3 6 6 3 6 1 4 5 7 6 - - - - 6/21 - - 6.0

336 3 6 5 5 6 3 6 3 6 5 5 - - - - 7/29 - - 5.0

------------------------------------------------------------------------------------------


ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Сумма мест

-------------------------------------------------------------------

1.0 315 Коваленко Назарий - Романчук Яна 5.0

2.0 330 Подлесный Даниил - Павлова Валерия 10.0

3.0 333 Рожнов Александр - Мельник Анастасия 17.0

4.0 325 Дробинин Антон - Бойко Дарья 18.0

5.0 336 Кравец Владислав - Обезинская Анна 25.0

6.0 335 Корнев Евгений - Ятченко Вика 30.0

7.0 331 Довжик Кирилл - Романова Анна 35.0

-------------------------------------------------------------------



Категория: Молод+Взрос St


СУДЬИ: A. Точка Сергей (Донецк)

------ B. Буланный Максим (Донецк)

D. Колчин Игорь (Донецк)

E. Рудюк Василий (Запорожье)

F. Хавкин Геннадий (Харьков)

G. Бобрусь Константин (Харьков)

I. Малеванный Кирилл (Днепропетровск)

J. Путилина Наталья (Симферополь)

K. Кулаков Сергей (Северодонецк)

L. Литвинов Алексей (Харьков)

M. Кочкарев Юрий (Запорожье)

Всего пар: 4 Городов: 2 Клубов: 4

------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Место | № | Партнер | № книжки |Класс| Клуб | Тренеры клуба |

| |пары| Партнерша | танцоров |танц.| Город | |

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 472 Панченко Константин Шанс Колчин Игорь

Головань Надежда Донецк Колчина Виктория

2 319 Коротченко Александр Стиль Гончаров Сергей

Данилович София Донецк

3 187 Донин Ефим Маэстро Глазков Виталий

Данько Наталья Донецк

4 311 Клочко Никита Оникс Виталий Глазков

Ермакова Полина Макеевка Ермаков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------------


ФИНАЛ.

Танец Пара A B D E F G I J K L M 1 2 3 4 Место

---------------------------------------------------------------------

W 187 3 3 3 1 4 2 1 2 2 4 1 - 6/9 - - 2.0

311 4 4 4 3 2 4 4 4 4 1 4 - - - 11 4.0

319 2 2 2 4 3 3 2 1 1 3 3 - 6/10 - - 3.0

472 1 1 1 2 1 1 3 3 3 2 2 - 8/11 - - 1.0

---------------------------------------------------------------------

T 187 3 3 3 1 3 2 2 1 3 4 1 - - 10 - 3.0


311 4 4 4 2 2 4 4 4 4 1 3 - - - 11 4.0

319 2 2 2 4 4 3 1 2 1 3 2 - 7/12 - - 2.0

472 1 1 1 3 1 1 3 3 2 2 4 - 7/9 - - 1.0

---------------------------------------------------------------------

Vv 187 3 2 3 1 3 3 1 4 3 4 4 - - 8 - 3.0

311 4 4 4 3 2 4 4 3 4 1 1 - - - 11 4.0

319 2 3 2 4 4 2 2 2 1 2 3 - 7 - - 2.0

472 1 1 1 2 1 1 3 1 2 3 2 6 - - - 1.0

---------------------------------------------------------------------

F 187 3 2 3 1 4 2 1 2 2 4 3 - 6/10 - - 3.0

311 4 4 4 4 3 4 4 4 4 1 2 - - - 11 4.0

319 1 3 2 3 2 3 2 3 1 2 1 - 7/11 - - 2.0

472 2 1 1 2 1 1 3 1 3 3 4 - 7/9 - - 1.0

---------------------------------------------------------------------

Q 187 3 2 3 1 3 2 1 3 3 4 1 - - 10 - 3.0

311 4 4 4 4 2 4 4 4 4 1 3 - - - 11 4.0

319 2 3 2 3 4 3 2 2 1 2 2 - 7 - - 2.0

472 1 1 1 2 1 1 3 1 2 3 4 6 - - - 1.0

---------------------------------------------------------------------


ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Сумма мест

-------------------------------------------------------------------

1.0 472 Панченко Константин - Головань Надежда 5.0

2.0 319 Коротченко Александр - Данилович София 11.0

3.0 187 Донин Ефим - Данько Наталья 14.0

4.0 311 Клочко Никита - Ермакова Полина 20.0

-------------------------------------------------------------------

<< предыдущая страница