shkolaw.in.ua   1 ... 7 8 9 10 11

44 7 7 7 5 7 6 7 7 7 7 6 - - - - - - 11 7.0

83 3 3 4 6 6 3 5 2 3 1 3 - - 7/18 - - - - 3.0

114 4 5 2 4 5 4 6 5 6 4 4 - - - 6/22 - - - 6.0

------------------------------------------------------------------------------------------


ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Сумма мест

-------------------------------------------------------------------

1.0 39 Куликов Александр - Василенко Елизавета 4.0

2.0 27 Дементеев Николай - Переверза Анастасия 10.0

3.0 24 Чумак Давид - Недилько Людмила 12.0

4.0 83 Тарнавский Андриан - Богатищева Анна 14.0

5.0 23 Садовиков Дмитрий - Шуваева Алиса 22.0

6.0 114 Сорокин Данил - Аксенова Таня 23.0

7.0 44 Сохацкий Алексей - Куличенко Александра 27.0

-------------------------------------------------------------------


Категория: Ювеналы-1 La


СУДЬИ: A. Путилина Наталья (Симферополь)

------ B. Герасименко Марина (Донецк)

C. Хоришко Денис (Полтава)

E. Васюк Кирилл (Донецк)

F. Муралов Сергей (Луганск)

G. Приходько Алексей (Мариуполь)

H. Кулаков Сергей (Северодонецк)

I. Хавкин Геннадий (Харьков)

J. Бобрусь Константин (Харьков)

K. Малеванный Кирилл (Днепропетровск)

L. Богатищев Олег (Донецк)

Всего пар: 7 Городов: 4 Клубов: 6

------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Место | № | Партнер | № книжки |Класс| Клуб | Тренеры клуба |

| |пары| Партнерша | танцоров |танц.| Город | |

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 39 Куликов Александр Магик Герасименко Марина

Василенко Елизавета Донецк


2 24 Чумак Давид Эврика Кулаков Сергей

Недилько Людмила Северодонецк

3 83 Тарнавский Андриан Вернисаж Богатищева Наталья

Богатищева Анна Горловка Шевченко Вадим

4 27 Дементеев Николай Магик Герасименко Марина

Переверза Анастасия Донецк

5 23 Садовиков Дмитрий Стандарт Спаситель Екатерина

Шуваева Алиса Донецк

6 114 Сорокин Данил Реал-Данс Костенко Андрей

Аксенова Таня Донецк Хараман Евгений

7 44 Сохацкий Алексей Феерия Данс Ломакина Наталья

Куличенко Александра Мариуполь

--------------------------------------------------------------------------------------------------------


ФИНАЛ.

Танец Пара A B C E F G H I J K L 1 2 3 4 5 6 7 Место

------------------------------------------------------------------------------------------

Ch 23 7 4 7 4 5 3 6 6 4 3 5 - - - - 7 - - 5.0

24 2 3 1 1 4 4 1 3 3 2 4 - - 8/16 - - - - 2.0

27 6 2 2 3 3 2 4 4 5 6 3 - - 6/15 - - - - 4.0

39 1 1 3 2 2 1 2 2 2 1 1 - 10 - - - - - 1.0

44 4 7 5 7 7 7 7 5 7 7 7 - - - - - - 11 7.0

83 3 5 4 5 1 5 3 1 1 5 2 - - 6/11 - - - - 3.0

114 5 6 6 6 6 6 5 7 6 4 6 - - - - - 10 - 6.0

------------------------------------------------------------------------------------------

S 23 6 4 6 3 5 4 5 6 4 4 4 - - - 6/23 - - - 5.0

24 2 3 2 1 3 3 2 3 2 2 1 - 7 - - - - - 2.0

27 3 2 7 5 4 2 4 5 5 6 2 - - - 6/17 - - - 4.0

39 1 1 1 2 1 1 1 2 3 1 5 7 - - - - - - 1.0

44 5 7 5 6 7 5 7 4 7 7 6 - - - - - 6/31 - 6.0

83 4 5 3 4 2 6 3 1 1 3 3 - - 7 - - - - 3.0

114 7 6 4 7 6 7 6 7 6 5 7 - - - - - 6/33 - 7.0

------------------------------------------------------------------------------------------

R 23 6 5 7 5 7 5 5 7 4 5 5 - - - - 7 - - 5.0


24 3 3 1 1 4 3 3 5 2 2 2 - - 9/20 - - - - 2.0

27 4 2 4 2 3 2 4 1 5 7 4 - - - 9 - - - 4.0

39 1 1 2 3 1 1 1 2 3 1 3 6 - - - - - - 1.0

44 7 7 6 7 5 7 7 4 7 6 6 - - - - - - 11 7.0

83 2 4 3 4 2 4 2 3 1 3 1 - - 8/17 - - - - 3.0

114 5 6 5 6 6 6 6 6 6 4 7 - - - - - 10 - 6.0

------------------------------------------------------------------------------------------

J 23 7 4 7 7 7 7 7 6 7 7 7 - - - - - - 11 7.0

24 1 3 2 1 4 3 1 4 2 2 2 - 7 - - - - - 2.0

27 3 2 3 2 2 2 3 2 4 6 4 - - 8 - - - - 3.0

39 2 1 1 3 1 1 2 1 3 1 1 7 - - - - - - 1.0

44 6 7 6 6 6 6 6 5 6 5 5 - - - - - 10 - 6.0

83 4 5 5 4 3 4 4 3 1 3 3 - - - 9 - - - 4.0

114 5 6 4 5 5 5 5 7 5 4 6 - - - - 8 - - 5.0

------------------------------------------------------------------------------------------


ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Сумма мест

-------------------------------------------------------------------

1.0 39 Куликов Александр - Василенко Елизавета 4.0

2.0 24 Чумак Давид - Недилько Людмила 8.0

3.0 83 Тарнавский Андриан - Богатищева Анна 13.0

4.0 27 Дементеев Николай - Переверза Анастасия 15.0

5.0 23 Садовиков Дмитрий - Шуваева Алиса 22.0

6.0 114 Сорокин Данил - Аксенова Таня 24.0

7.0 44 Сохацкий Алексей - Куличенко Александра 26.0

-------------------------------------------------------------------


Категория: Ювеналы-2 St


СУДЬИ: A. Путилина Наталья (Симферополь)

------ B. Коровниченко Роман (Донецк)

C. Хоришко Денис (Полтава)

D. Точка Сергей (Донецк)

E. Буланный Максим (Донецк)

F. Соловьев Игорь (Донецк)

G. Беньяминова Ирина (Славянск)

H. Кулаков Сергей (Северодонецк)

I. Хавкин Геннадий (Харьков)

J. Бобрусь Константин (Харьков)

K. Малеванный Кирилл (Днепропетровск)

Всего пар: 10 Городов: 4 Клубов: 8

------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Место | № | Партнер | № книжки |Класс| Клуб | Тренеры клуба |

| |пары| Партнерша | танцоров |танц.| Город | |

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 195 Горшенин Илья Стандарт Спаситель Екатерина

Кривко Дарья Донецк

2 192 Пархимович Никита Стандарт Спаситель Екатерина

Жовниренко Милена Донецк

3 47 Михневич Влад Маэстро Глазков Виталий

Толстая Маргарита Донецк

4 170 Будагов Карим Ритмы Точка Сергей

Будагова Лейла Донецк

5 20 Алехин Артур Стандарт Спаситель Екатерина

Садовикова Валерия Донецк

6 194 Пастухов Антон Стиль Гончаров Сергей

Шпаковская Ульяна Донецк

7 184 Радионов Виталий Шарм Федорова Татьяна

Мак Мак Дарья Мариуполь Приходько Алексей

8-9 80 Химион Михаил Фо Степ Беньяминова Ирина

Рубан Алина Славянск

8-9 177 Щерба Юрий Данс-Степ Арепьев Дмитрий

Кривошеева Александра Мариуполь Арептева Маргарита

10 115 Ковальчук Николай Альтаир Ставринова Наталья

Власенко Елена Комсомольское

--------------------------------------------------------------------------------------------------------


ТУР: 1/2 Танец: W T Vv Q

Место Пара Балл ABCDEFGHIJK ABCDEFGHIJK ABCDEFGHIJK ABCDEFGHIJK

------------------------------------------------------------------

1 195 44 XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX


2 192 43 XXXXXXXXXXX XXXXXX.XXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX

3 170 42 XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX XX.XXXXXXXX .XXXXXXXXXX

4 47 40 X..XXXXXX.X X.XXXXXXXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX

5 20 39 XXX.XXXXXXX XX.XXXXXXXX XXXXXXXXXXX XXX.X..XXXX

6 194 31 .XXXXX.X.XX .XX.XX.X.XX XXX.XX.X.XX XXX.XX.X.XX

------------------------------------------------------------------

7 184 17 XXXX....XX. XXXX....X.. ..XX....X.. X..X....X..

8-9 80 4 ......X.... ......X.... ......X.... ......X....

8-9 177 4 ........... ......X.... ........... ...X.XX....

10 115 0 ........... ........... ........... ...........

------------------------------------------------------------------


ФИНАЛ.

Танец Пара A B C D E F G H I J K 1 2 3 4 5 6 Место

-----------------------------------------------------------------------------------

W 20 5 6 4 5 5 6 5 6 5 6 6 - - - - 6/29 - 6.0

47 3 4 6 3 4 3 4 2 2 3 4 - - 6 - - - 3.0

170 6 3 5 1 3 4 2 5 4 5 3 - - - 7 - - 4.0

192 2 1 3 4 2 2 3 3 3 2 2 - 6 - - - - 2.0

194 4 5 2 6 6 5 6 4 6 4 5 - - - - 7/29 - 5.0

195 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 9 - - - - - 1.0

-----------------------------------------------------------------------------------

T 20 6 6 6 5 4 6 4 5 5 6 6 - - - - - 11 6.0

47 1 4 4 3 3 2 1 2 2 3 2 - 6 - - - - 2.0

170 4 3 5 1 5 5 3 6 3 4 3 - - - 7 - - 4.0

192 3 1 3 4 2 3 5 3 4 2 4 - - 7 - - - 3.0

194 5 5 1 6 6 4 6 4 6 5 5 - - - - 7 - 5.0

195 2 2 2 2 1 1 2 1 1 1 1 6 - - - - - 1.0

-----------------------------------------------------------------------------------

Vv 20 5 5 2 5 3 2 5 5 5 6 6 - - - - 9/37 - 5.0

47 3 4 6 4 4 4 4 3 2 5 2 - - - 9/30 - - 3.0

170 6 3 5 1 6 5 3 6 3 3 4 - - - 6/17 - - 4.0


192 1 1 3 3 2 3 2 1 4 2 3 - 6 - - - - 2.0

194 4 6 4 6 5 6 6 4 6 4 5 - - - - 6/26 - 6.0

195 2 2 1 2 1 1 1 2 1 1 1 7 - - - - - 1.0

-----------------------------------------------------------------------------------

Q 20 3 4 3 5 4 3 5 6 3 5 6 - - - 6/20 - - 5.0

47 4 5 5 3 5 4 2 3 2 4 2 - - - 8/24 - - 3.0

170 6 3 4 1 3 6 4 4 5 3 3 - - - 8/25 - - 4.0

192 2 1 1 4 2 2 3 2 4 2 5 - 7 - - - - 2.0

194 5 6 6 6 6 5 6 5 6 6 4 - - - - - 11 6.0

195 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 8 - - - - - 1.0

-----------------------------------------------------------------------------------


Спорная ситуация.

Пара W T Vv Q 1 2 3 4 5 6 Сумма Место

--------------------------------------------------------------------------------

20 6.0 6.0 5.0 5.0 - - - - 2/10 - 22.0 5.0

194 5.0 5.0 6.0 6.0 - - - - 2/10 - 22.0 6.0

--------------------------------------------------------------------------------


Большой разворот (большинство - 23).

Пара 1 1-2 1-3 1-4 1-5 1-6 Место

-----------------------------------------------------

20 - - - - 29/124 - 5.0

194 - - - - 24/103 - 6.0

-----------------------------------------------------


ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Сумма мест

-------------------------------------------------------------------

1.0 195 Горшенин Илья - Кривко Дарья 4.0

2.0 192 Пархимович Никита - Жовниренко Милена 9.0

3.0 47 Михневич Влад - Толстая Маргарита 11.0

4.0 170 Будагов Карим - Будагова Лейла 16.0

5.0 20 Алехин Артур - Садовикова Валерия 22.0

6.0 194 Пастухов Антон - Шпаковская Ульяна 22.0

-------------------------------------------------------------------



Категория: Ювеналы-2 La


СУДЬИ: A. Путилина Наталья (Симферополь)

------ B. Коровниченко Роман (Донецк)

C. Сериков Денис (Енакиево)

D. Хоришко Денис (Полтава)

E. Точка Сергей (Донецк)

F. Буланный Максим (Донецк)

G. Богатищев Олег (Донецк)

H. Кулаков Сергей (Северодонецк)

I. Хавкин Геннадий (Харьков)

J. Бобрусь Константин (Харьков)

K. Малеванный Кирилл (Днепропетровск)

Всего пар: 11 Городов: 5 Клубов: 9

------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Место | № | Партнер | № книжки |Класс| Клуб | Тренеры клуба |

| |пары| Партнерша | танцоров |танц.| Город | |

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 195 Горшенин Илья Стандарт Спаситель Екатерина

Кривко Дарья Донецк

2 192 Пархимович Никита Стандарт Спаситель Екатерина

Жовниренко Милена Донецк

3 47 Михневич Влад Маэстро Глазков Виталий

Толстая Маргарита Донецк

4 20 Алехин Артур Стандарт Спаситель Екатерина

Садовикова Валерия Донецк

5 177 Щерба Юрий Данс-Степ Арепьев Дмитрий

Кривошеева Александра Мариуполь Арептева Маргарита

6 170 Будагов Карим Ритмы Точка Сергей

Будагова Лейла Донецк

7 194 Пастухов Антон Стиль Гончаров Сергей

Шпаковская Ульяна Донецк

8 184 Радионов Виталий Шарм Федорова Татьяна

Мак Мак Дарья Мариуполь Приходько Алексей

9 80 Химион Михаил Фо Степ Беньяминова Ирина

Рубан Алина Славянск

10 140 Макаров Кирилл Fashion Dance Салтыкова Аурика

Берко Карина Лозовая

11 115 Ковальчук Николай Альтаир Ставринова Наталья


Власенко Елена Комсомольское

--------------------------------------------------------------------------------------------------------


ТУР: 1/2 Танец: Ch S R J

Место Пара Балл ABCDEFGHIJK ABCDEFGHIJK ABCDEFGHIJK ABCDEFGHIJK

------------------------------------------------------------------

1 195 44 XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX

2-3 47 42 XXX.XXXXXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXX.XX

2-3 192 42 XXXXXXXXXXX XX.XXXXXXX. XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX

4 20 37 XXXXXXXXX.X XXXXXXXXXXX ..XXXXXXXXX ..XXXXXXX..

5 170 27 ..XXXXX...X .XXXXXX...X XXX.XXX..XX .XX.XXX.X..

6-7 177 25 .XXX..XX.XX XXXX.XX...X XX....XX... XXX..XX..XX

6-7 194 25 XX.XXX.XXX. ..X....XXXX X..X.X.XXX. X..X...XXXX

------------------------------------------------------------------

8 184 15 X.......XX. ....X..XX.. .XXXX...... .X.XX..X.X.

9 80 5 ........... X........X. ........X.. X.......X..

10 140 2 ........... ........... ..........X ..........X

11 115 0 ........... ........... ........... ...........

------------------------------------------------------------------


ФИНАЛ.

Танец Пара A B C D E F G H I J K 1 2 3 4 5 6 7 Место

------------------------------------------------------------------------------------------

Ch 20 6 6 6 4 7 3 7 4 3 4 2 - - - 6/20 - - - 4.0

47 5 4 4 2 4 4 3 2 5 3 5 - - - 8/26 - - - 3.0

170 7 5 3 6 2 7 5 7 7 7 6 - - - - - 6 - 7.0

177 3 3 5 7 6 6 4 5 6 6 3 - - - - 6/23 - - 5.0

192 1 2 2 3 3 2 2 3 2 1 4 - 7 - - - - - 2.0

194 4 7 7 5 5 5 6 6 4 5 7 - - - - 6/28 - - 6.0

195 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 9 - - - - - - 1.0

------------------------------------------------------------------------------------------


S 20 6 6 1 4 5 2 5 3 5 4 5 - - - - 9 - - 4.0

47 3 4 4 3 4 4 4 4 3 3 2 - - - 11 - - - 3.0

170 7 5 5 6 2 6 6 5 7 7 6 - - - - - 8/41 - 6.0

177 4 3 6 5 6 7 3 6 6 6 3 - - - - - 10/48 - 5.0

192 2 2 3 2 3 3 2 2 2 2 4 - 7 - - - - - 2.0

194 5 7 7 7 7 5 7 7 4 5 7 - - - - - - 11 7.0

195 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 10 - - - - - - 1.0

------------------------------------------------------------------------------------------

R 20 5 5 4 6 5 3 3 4 5 4 2 - - - 6 - - - 4.0

47 3 3 1 2 3 6 2 2 4 3 6 - - 8/19 - - - - 3.0

170 6 6 3 4 2 4 5 5 7 7 4 - - - - 7 - - 5.0

177 7 4 5 5 6 7 6 6 6 6 7 - - - - - 8 - 6.0

192 1 2 6 3 4 2 4 3 2 2 3 - - 8/18 - - - - 2.0

194 4 7 7 7 7 5 7 7 3 5 5 - - - - - - 11 7.0

195 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 9 - - - - - - 1.0

------------------------------------------------------------------------------------------

J 20 7 6 5 4 5 2 4 4 6 5 7 - - - - 7 - - 5.0

47 3 3 2 3 3 4 5 3 5 4 5 - - 6 - - - - 3.0

170 6 5 3 6 2 5 7 5 7 7 6 - - - - - 8/38 - 6.0

177 4 4 1 5 7 7 2 6 4 3 4 - - - 7 - - - 4.0

192 1 2 7 1 4 3 3 2 2 2 2 - 7 - - - - - 2.0

194 5 7 6 7 6 6 6 7 3 6 3 - - - - - 8/41 - 7.0

195 2 1 4 2 1 1 1 1 1 1 1 8 - - - - - - 1.0

------------------------------------------------------------------------------------------


ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Сумма мест

-------------------------------------------------------------------

1.0 195 Горшенин Илья - Кривко Дарья 4.0

2.0 192 Пархимович Никита - Жовниренко Милена 8.0

3.0 47 Михневич Влад - Толстая Маргарита 12.0

4.0 20 Алехин Артур - Садовикова Валерия 17.0

5.0 177 Щерба Юрий - Кривошеева Александра 20.0


6.0 170 Будагов Карим - Будагова Лейла 24.0

7.0 194 Пастухов Антон - Шпаковская Ульяна 27.0

-------------------------------------------------------------------


Категория: Юниоры-1 St


СУДЬИ: A. Кочкарев Юрий (Запорожье)

------ B. Хоришко Денис (Полтава)

C. Рудюк Василий (Запорожье)

D. Малеванный Кирилл (Днепропетровск)

E. Колесник Роман (Запорожье)

F. Буланный Максим (Донецк)

G. Колчин Игорь (Донецк)

H. Кулаков Сергей (Северодонецк)

I. Литвинов Алексей (Харьков)

J. Бобрусь Константин (Харьков)

K. Хавкин Геннадий (Харьков)

Всего пар: 6 Городов: 2 Клубов: 4

------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Место | № | Партнер | № книжки |Класс| Клуб | Тренеры клуба |

| |пары| Партнерша | танцоров |танц.| Город | |

------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 307 Макаренко Егор Стандарт Спаситель Екатерина

Поштук Полина Донецк

2 309 Костюк Данил Стиль Гончаров Сергей

Мажова Дарья Донецк

3 284 Налётов Антон Стиль Гончаров Сергей

Журавлёва Анастасия Донецк

4 282 Василенко Никита Фантазия Богданов Геннадий

Ле Наталья Донецк Ковшова Евгения

5 195 Горшенин Илья Стандарт Спаситель Екатерина

Кривко Дарья Донецк

6 292 Жиляев Владислав Данс-Степ Арепьев Дмитрий

Шкляренко Наталия Мариуполь Арептева Маргарита

--------------------------------------------------------------------------------------------------------


ФИНАЛ.

Танец Пара A B C D E F G H I J K 1 2 3 4 5 6 Место

-----------------------------------------------------------------------------------


W 195 6 3 6 5 5 2 3 5 6 5 6 - - - - 7/28 11/52 5.5

282 3 6 5 4 6 4 5 4 3 4 4 - - - 7/26 - - 4.0

284 4 5 3 6 4 5 4 3 5 3 3 - - - 7/24 - - 3.0

292 5 4 4 3 3 6 6 6 4 6 5 - - - - 7/28 11/52 5.5

307 1 1 2 1 2 1 2 1 2 2 1 6 - - - - - 1.0

309 2 2 1 2 1 3 1 2 1 1 2 - 10 - - - - 2.0

-----------------------------------------------------------------------------------

T 195 6 1 6 4 5 2 3 5 5 6 4 - - - - 8/29 - 4.0

282 4 6 3 5 6 5 5 4 6 4 5 - - - - 8/35 - 5.0

284 3 4 2 6 3 4 4 2 2 3 3 - - 7 - - - 3.0

292 5 5 5 2 4 6 6 6 4 5 6 - - - - 7/30 - 6.0

307 2 3 4 1 1 1 2 3 3 2 1 - 7 - - - - 2.0

309 1 2 1 3 2 3 1 1 1 1 2 6 - - - - - 1.0

-----------------------------------------------------------------------------------

Vv 195 5 2 6 4 6 2 3 6 5 4 6 - - - - 7/25 - 6.0

282 4 6 2 3 5 4 4 4 6 6 3 - - - 7/24 - - 3.0

284 3 5 4 6 3 5 5 3 3 3 5 - - - 6/19 - - 4.0

292 6 4 5 5 4 6 6 5 4 5 4 - - - - 8/36 - 5.0

307 1 1 3 1 1 1 2 2 2 1 1 7 - - - - - 1.0

309 2 3 1 2 2 3 1 1 1 2 2 - 9 - - - - 2.0

-----------------------------------------------------------------------------------

F 195 5 2 6 3 6 2 2 6 2 3 5 - - 6 - - - 3.0

282 4 6 2 4 5 5 4 4 5 5 4 - - - 6/22 - - 5.0

284 3 5 4 6 3 4 5 3 4 4 3 - - - 8/28 - - 4.0

292 6 4 5 5 4 6 6 5 6 6 6 - - - - - 11 6.0

307 2 1 3 1 1 1 3 2 3 1 2 - 8 - - - - 2.0

309 1 3 1 2 2 3 1 1 1 2 1 6 - - - - - 1.0

-----------------------------------------------------------------------------------

Q 195 5 2 5 4 6 2 3 5 2 4 5 - - - 6/17 - - 4.0

282 3 4 3 3 4 4 4 3 5 3 3 - - 6 - - - 3.0

284 4 6 4 5 3 5 5 4 4 6 4 - - - 6/23 - - 5.0

292 6 5 6 6 5 6 6 6 6 5 6 - - - - - 11 6.0

307 1 1 2 1 1 1 2 1 3 2 2 6 - - - - - 1.0

309 2 3 1 2 2 3 1 2 1 1 1 - 9 - - - - 2.0

-----------------------------------------------------------------------------------


ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Сумма мест


<< предыдущая страница   следующая страница >>