Список документов необходимых для выдачи контейнеров с территории склада

ДП «ГПК УКРАИНА» на «БРУКЛИН - КИЕВ»:

В случае, если контейнер перевозится технологическим транспортом (транспортом ДП «ГПК УКРАИНА» ) необходимы следующие документы :

1.Наряд установленного образца, завизированный таможней, линейным агентом и экспедитором,

В графе «Особые условия» указать:

« Внутрипортовые перевозки с территории склада ДП «ГПК УКРАИНА» на «БРУКЛИН – КИЕВ Порт» (приложение 1)

2. Доверенность на получение контейнера.

3. В случае осуществления перевозки транспортом ДП «ГПК УКРАИНА»- согласование - заявка на использование техники, завизированная Яровым И.Н.

В случае, если контейнер перевозится внешним автотранспортом ( транспортом экспедитора или др.) необходимы следующие документы:

В графе «Особые условия» указать:

2. Доверенность на получение контейнера.

Примечание:

Прием контейнера на любой комплекс порта осуществляется на основании Сдаточного акта установленной формы, который подписывается у отв. сотрудника стивидорной компании (СК) (нач. склада или зам нач. склада) и печати экспедитора. Сдаточный акт на груженные контейнера заверяется печатью таможни.

Для сдачи контейнера с « БРУКЛИН - КИЕВ» на склад ДП «ГПК УКРАИНА» необходимо:

- Сдаточного акта установленной формы, который подписывается у отв. сотрудника стивидорной компании (СК) (нач. склада или зам нач. склада) и печати экспедитора. Сдаточный акт на груженные контейнера заверяется печатью таможни.

- Заявка на выполнение доп. работ (транспортные услуги) завизированная Яровым И.Н.

В случае, если контейнер перевозится внешним автотранспортом ( транспортом экспедитора или др.) необходимы следующие документы :