shkolaw.in.ua 1 2 ... 10 11

Конкурс: Отк Чемпион и Первенств ФСТДО, г.Донецк, 18.12.2011

Главный судья : Ковшов Владимир (Донецк)

Спорт. комиссар : Соловьев Игорь (Донецк)

Счетная комиссия: Игорь Коломоец, г.Запорожье,

м.т.: 80975635606, 80959331139,e-mail:mackdi@mail.ru


Категория: Беби Дебют

СУДЬИ: A. Салтыкова Аурика (Лозовая)

------ B. Будюк Михаил (Донецк)

C. Волкова Наталья (Димитров)

D. Ставринова Наталья (Комсольское)

E. Мазур Елена (Димитров)

F. Горбань Ольга (Донецк)

G. Коваль Виталий (Донецк)

H. Герасименко Марина (Донецк)

I. Хараман Евгений (Донецк)

J. Беленкова Анна (Донецк)

K. Усов Александр (Макеевка)

L. Емельянова Ирина (Донецк)

M. Приходько Алексей (Мариуполь)

Городов: 5 Клубов: 20

------------------------------------------------------------------------------------------------

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Город Клуб

------------------------------------------------------------------------------------------------

* 12 Раевский Олег Пасько София Донецк Магик

* 15 Гранкин Максим Ложкина Вероника Донецк Магик

* 111 Сорока Андрей Бабичева Светлана Донецк Реал-Данс

* 157 Голянич Елисей Цыба Марина Димитров Ад Астра

* 203 Золотарев Никита Галямутдинова Дарья Донецк Шарм

* 213 Приходько Александр Куляни Анастасия Мариуполь Шарм

* 220 Семенов Ренат Мартыненко Елизавета Донецк Квадрат

* 233 Макаров Сергей Безуглая Бажена Макеевка Антарес

* 244 Штарк Михаил Ярошевич Дарья Макеевка Шаги Двоих

* 260 Осинский Антон Головченко Ева Макеевка Шаги Двоих

* 268 Клещев Руслан Буга Екатерина Макеевка Шаги Двоих

12-13 85 Алексеев Даниил Солод София Димитров Веста


12-13 259 Острый Никита Острая Ксения Донецк Фортуна

14 242 Дели Кирилл Ковтун Дарья Мариуполь Данс-Степ

15 256 Стасюк Андрей Осипова Ирина Макеевка Шаги Двоих

16 81 Химион Денис Олексенко Мая Славянск Фо Степ

17 73 Паршин Глеб Сукова Александра Славянск Фо Степ

18 222 Клывак Егор Гурова София Донецк S.Way

19 10 Шкреба Иван Диконенко Елена Донецк Магик

20 258 Мелешенко Артём Дудченко Анастасия Макеевка Гранд

21 217 Бурцев Станислав Зайцева Злата Донецк Степ

22 159 Жернаков Никита Андрюхина Анастасия Димитров Ад Астра

23-26 228 Мусиенко Данила Буглай Виктория Донецк S.Way

23-26 235 Онищенко Геннадий Софищенко Екатерина Донецк Фортуна

23-26 264 Аверкина Никита Мороз Мария Донецк Тип-Топ

23-26 270 Григорьев Иван Чёрная Алексия Донецк Реал-Данс

27 261 Маканин Никита Горбункова Дарья Донецк Дека

28 216 Рыбалкин Дмитрий Ерошенко Полина Донецк S.Way

29-30 241 Гончаров Андрей Чабанова Илона Донецк S.Way

29-30 243 Марченко Илья Щетинина Валерия Донецк Реал-Данс

31 218 Ромазанов Владислав Музыкант Марина Донецк S.Way

32 229 Зиборов Михаил Тищенко Мария Донецк S.Way

------------------------------------------------------------------------------------------------

ТУР: 1/2 Танец: W Ch

Место Пара Балл ABCDEFGHIJKLM ABCDEFGHIJKLM

----------------------------------------------

1-2 111 24 X.XXXX.XXXXXX XXXXXXXXXXXXX

1-2 203 24 XXXXXXXXXXXXX X.XXX.XXXXXXX

3 260 23 XXX.X.XXXXXXX XXXXX.XXXXXXX

4-5 12 21 XXXXXX.XXXX.X XXX.XXXX.XX.X

4-5 157 21 XXX.X.XXX...X XXXXXXXXXXXXX

6 244 20 .X.XXX.X.XXXX X.X.XXXXXXXXX

7-9 15 19 XXX..X.X.XXXX XXXX.X.XX.XXX

7-9 213 19 XXXXX..XXXXXX X.X.XX.X.XX.X

7-9 268 19 X.XX...XX.XXX XXXXXX.X.XXXX

10-11 220 18 ..X.XXX.XX.XX XXXX..XXXX.XX

10-11 233 18 X.X..XXX.X.XX XX..XXX.XXXXX

----------------------------------------------

12-13 85 17 ...XXX...XXXX .XXXX.XXXXX.X

12-13 259 17 X.XX.XX.....X XXXXXXX.X.XXX

14 242 16 X.XXXXXX.XXXX .....XXX.X.X.

15 256 15 XXX..X..XXXX. X.XXXXX...X..

16 81 14 XXX.X.X.X.XX. .XX.....XXXX.

17 73 13 ...XXXXX.X..X ....XXXXXX...

18 222 12 .X..X...X...X XX...XXXX.X.X

19 10 11 .....XXX.X... ..X.XX.X.XX.X

20 258 10 .X..X.XX..X.. .X..X.X....XX

21 217 9 X..XXXX..XXX. .........X...

22 159 8 ..X........X. XXXX.XX......

23-26 228 6 .X.....XX.... .X.X...X.....

23-26 235 6 .X.X..X.X.... ........X..X.

23-26 264 6 .XX..X....... ....X...X..X.

23-26 270 6 X...X...XXX.. ........X....

27 261 5 .....XXX...X. .....X.......

28 216 4 .X....X.X.X.. .............

29-30 241 3 .X....X...... .X...........

29-30 243 3 X.......X.... ...........X.

31 218 2 ............. XX...........

32 229 1 .X........... .............

----------------------------------------------


Категория: Ювеналы Дебют ПДБ

СУДЬИ: A. Волкова Наталья (Димитров)

------ B. Мазур Елена (Димитров)

C. Ступникова Светлана (Макеевка)

D. Горбань Ольга (Донецк)

E. Коваленко Светлана (Мариуполь)

F. Левицкий Александр (Макеевка)

G. Герасименко Марина (Донецк)

H. Ермаков Дмитрий (Макеевка)

I. Усов Александр (Макеевка)

Городов: 4 Клубов: 8

------------------------------------------------------------------------------------------------

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Город Клуб


------------------------------------------------------------------------------------------------

* 12 Раевский Олег Пасько София Донецк Магик

* 210 Ходенко Арсений Данильченко София Макеевка Шаги Двоих

* 224 Беличенко Василий Егоркина Варвара Макеевка Оникс

* 236 Потапов Ярослав Иваненко Екатерина Макеевка Шаги Двоих

* 239 Вырвин Алексей Титкова Элина Макеевка Шаги Двоих

* 260 Осинский Антон Головченко Ева Макеевка Шаги Двоих

* 267 Ванжа Антон Берчанская Маргарита Макеевка Шаги Двоих

------------------------------------------------------------------------------------------------

8-9 10 Шкреба Иван Диконенко Елена Донецк Магик

8-9 252 Нечипуренко Артем Гурова Виктория Макеевка Шаги Двоих

10-11 226 Кулик Сергей Мельниченко Анна Макеевка Оникс

10-11 248 Кондратьев Игорь Ягнина Ольга Харцызск Элис

12 160 Филонович Богдан Герасименко Лилия Димитров Ад Астра

13 254 Селиван Владислав Пыщева Елизавета Макеевка Оникс

14-15 151 Латыпов Тимур Магжанова Мария Димитров Ад Астра

14-15 214 Глухов Владимир Любая Анна Макеевка Глория

16 261 Маканин Никита Горбункова Дарья Донецк Дека

------------------------------------------------------------------------------------------------

17-18 152 Субботин Владислав Цыба Анна Димитров Ад Астра

17-18 212 Винник Кирилл Захарчук Ева Макеевка Глория

19-20 148 Чепенко Кирилл Кубрак Алина Димитров Ад Астра

19-20 155 Лепеха Артем Андрюхина Анастасия Димитров Ад Астра

21 211 Жвалевский Артем Болотина Диана Макеевка Глория

22 149 Полежаев Давид Хлыстунова Инесса Димитров Ад Астра

23 150 Морочко Дмитрий Юзипович Илона Димитров Ад Астра

24 215 Гузенко Александр Погуляева Юлия Макеевка Глория

------------------------------------------------------------------------------------------------


ТУР: 1/2 Танец: П Д Б

Место Пара Балл ABCDEFGHI ABCDEFGHI ABCDEFGHI

------------------------------------------------

1 12 25 XXXXXXXX. XXXXXXXXX XXXXXXXX.

2-5 210 21 .XXXXXXXX .XX.XXX.X .XXX.XXXX

2-5 239 21 XX.XXXXXX X...XXXXX .X.XXXXXX

2-5 260 21 .XX.X.XXX X.XXXXXXX XXXX.XX.X

2-5 267 21 .XXX.XX.X .X.XXX.XX XXXXXXXXX

6-7 224 20 .X..XXXXX .XX.XXXXX XXX..XXXX

6-7 236 20 XX.X.XXXX .XXX.XX.X XX.XXX.XX

------------------------------------------------

8-9 10 18 ..XX.XXX. .XXX..XX. .XXXXXXXX

8-9 252 18 ..X.XX..X .X.XXXXXX .X.XXXXXX

10-11 226 17 .X..XXXX. XXXX.XXXX ...XXX.X.

10-11 248 17 .XXXXX..X XX.X.XXXX .X.X.X..X

12 160 15 X..XX...X XX.XX..XX X..XX..XX

13 254 13 .XXX.XXXX .....X.XX ....X..XX

14-15 151 10 XX.X...X. XX....X.. X.X...X..

14-15 214 10 XXX....XX ..X...... .XX..XX..

16 261 9 ...XX.X.. ...X.XXX. ...X..X..

17-18 152 8 X..X...X. X.X.X.... X...X....

17-18 212 8 X.X...... ..XXX.... ..X....XX

19-20 148 7 X...XX... X...X.... X...X....

19-20 155 7 X...X.... XX..X.... X...X....

21 211 6 ..X.....X ..XX..... .XX......

22 149 5 X........ X........ X.X...X..

23 150 4 X.....X.. X........ X........

24 215 3 ..X...... ..X...... ..X......

------------------------------------------------


Категория: Ювеналы-1 Дебют

СУДЬИ: A. Салтыкова Аурика (Лозовая)

------ B. Будюк Михаил (Донецк)

C. Ставринова Наталья (Комсольское)

D. Коваленко Светлана (Мариуполь)

E. Левицкий Александр (Макеевка)

F. Коваль Виталий (Донецк)

G. Герасименко Марина (Донецк)

H. Ермаков Дмитрий (Макеевка)

I. Беленкова Анна (Донецк)


J. Богданов Геннадий (Донецк)

K. Усов Александр (Макеевка)

L. Емельянова Ирина (Донецк)

M. Приходько Алексей (Мариуполь)

Городов: 6 Клубов: 13

------------------------------------------------------------------------------------------------

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Город Клуб

------------------------------------------------------------------------------------------------

* 188 Вовк Виталий Село Дарина Донецк Стандарт

* 220 Семенов Ренат Мартыненко Елизавета Донецк Квадрат

* 242 Дели Кирилл Ковтун Дарья Мариуполь Данс-Степ

* 253 Игнатов Тимур Прынева София Макеевка Шаги Двоих

* 255 Прокопенко Богдан Уткина Ксения Докучаевск Данс-Люкс

* 265 Петушков Никита Шульга Алена Макеевка Шаги Двоих

7-9 219 Тихончук Руслан Корчагина Ольга Донецк S.Way

7-9 245 Корсун Иван Грищук Полина Мариуполь Шарм

7-9 262 Чмиль Егор Черновол Елена Макеевка Оникс

10-11 18 Овчаренко Фёдор Субботина Екатерина Северодонецк Эврика

10-11 118 Федека Павел Меркулова Валерия Макеевка Каприз

12 165 Пурель Александр Дудкина Ксения Донецк Фантазия

13 117 Качуряк Владимир Скобелева Валерия Макеевка Каприз

14-15 162 Гулеватый Александр Рева Дария Мариуполь Зироньки

14-15 168 Гаран Константин Маркович Наталья Мариуполь Зироньки

16-17 237 Рыбко Кирилл Трошина Мария Донецк S.Way

16-17 240 Базаря Данил Мазная Таисия Мариуполь Данс-Степ

18 122 Аксененко Александр Кухта Екатерина Комсомольское Альтаир

19-20 124 Курочкин Аркадий Кальян Карина Комсомольское Альтаир

19-20 129 Слепощон Александр Куликова Арина Комсомольское Альтаир

------------------------------------------------------------------------------------------------

ТУР: 1/2 Танец: W Ch


Место Пара Балл ABCDEFGHIJKLM ABCDEFGHIJKLM

----------------------------------------------

1 255 25 XXXXXXXX.XXXX XXXXXXXXXXXXX

2 220 24 XX.XXXXXXXXXX XXX.XXXXXXXXX

3-4 188 23 XX.XX.XXXX.XX XXXXXXXXXXXXX

3-4 265 23 X.XXXXXXXXX.. XXXXXXXXXXXXX

5 242 21 X.X.XXX.XXXXX .XXXXXXXXXXX.

6 253 20 XX.XX.XXXXX.. XXXX.XXXXXXX.

----------------------------------------------

7-9 219 18 XXXX.XX.XXXXX XXX...XXX..X.

7-9 245 18 XX.X..XXXXXXX XXXX..X..X.XX

7-9 262 18 .X.XXX.XX.XXX X..XXX.X.XXXX

10-11 18 12 .XX..X...XX.X X...XX..X.X.X

10-11 118 12 ....X.XX..X.X ...XXXX.XX..X

12 165 11 XXX.XX.X.X.X. .......XXX...

13 117 10 X.X.X...X.... .XX.X.XX..X..

14-15 162 7 ..XX......... X..XXX......X

14-15 168 7 ..XX.X.....X. ...X......X.X

16-17 237 4 .X....XX..... .X...........

16-17 240 4 .....X..X..XX .............

18 122 3 ..X.......... ..X........X.

19-20 124 0 ............. .............

19-20 129 0 ............. .............

----------------------------------------------


Категория: Ювеналы-2 Дебют

СУДЬИ: A. Салтыкова Аурика (Лозовая)

------ B. Будюк Михаил (Донецк)

C. Ставринова Наталья (Комсольское)

D. Мазур Елена (Димитров)

E. Горбань Ольга (Донецк)

F. Коваленко Светлана (Мариуполь)

G. Хараман Евгений (Донецк)

H. Ермаков Дмитрий (Макеевка)

I. Ломакин Георгий (Мариуполь)

J. Беньяминова Ирина (Славянск)

K. Усов Александр (Макеевка)

Городов: 5 Клубов: 6

------------------------------------------------------------------------------------------------

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Город Клуб


------------------------------------------------------------------------------------------------

* 120 Ляшенко Алексей Катина Анастасия Комсомольское Альтаир

* 133 Мельник Кирилл Захарова Анна Лозовая Fashion Dance

* 231 Жогов Алексей Подгорная Юлия Донецк Реал-Данс

4 50 Грицкевич Антон Мараховская Елизавета Мариуполь Феерия Данс

5 250 Коротчиков Сергей Запорожан Анастасия Горловка Вернисаж

6 95 Мордвинов Кирилл Рагулина Мария Донецк S.Way

7 227 Христофоров Кирилл Усенко Екатерина Донецк S.Way

8 48 Лушка Александр Грицкевич Елизавета Мариуполь Феерия Данс

9 221 Церковников Дмитрий Ягущак Алина Донецк S.Way

10 230 Яланский Андрей Носикова Дарья Донецк S.Way

11 126 Слепощон Александр Куликова Арина Комсомольское Альтаир

------------------------------------------------------------------------------------------------

ТУР: 1/2 Танец: W Ch

Место Пара Балл ABCDEFGHIJK ABCDEFGHIJK

------------------------------------------

1 120 18 X.XXXXXX..X .XXXXXXXXXX

2 231 17 XX.X..XXX.. XXXXXXXXXXX

3 133 16 X.X.XXX..XX X.XXXXXXXX.

------------------------------------------

4 50 15 ..X.XX.XXX. XX.XXX.XXXX

5 250 14 X.X.X.X..XX XXXX..XX.XX

6 95 11 XXXX.XXXXXX .....X.....

7 227 10 .X.XXX..XXX XX........X

------------------------------------------

8 48 5 ...X....X.. ....X.X.X..

9 221 3 .X.....X... ..X........

10 230 1 .X......... ...........

11 126 0 ........... ...........

------------------------------------------


Категория: Беби-H (3 тан)

СУДЬИ: A. Волкова Наталья (Димитров)

------ B. Ступникова Светлана (Макеевка)

C. Левицкий Александр (Макеевка)

D. Коваль Виталий (Донецк)


E. Хараман Евгений (Донецк)

F. Беленкова Анна (Донецк)

G. Богданов Геннадий (Донецк)

H. Беньяминова Ирина (Славянск)

I. Усов Александр (Макеевка)

J. Емельянова Ирина (Донецк)

K. Приходько Алексей (Мариуполь)

Городов: 8 Клубов: 15

------------------------------------------------------------------------------------------------

Место Пара Фамилия партнера Фамилия партнерши Город Клуб

------------------------------------------------------------------------------------------------

* 12 Раевский Олег Пасько София Донецк Магик

* 13 Панченко Никита Дворник Юлия Донецк Магик

* 14 Носов Кирилл Миронова Олеся Донецк Магик

* 65 Артюшенко Александр Дудко Дарья Славянск Фо Степ

* 70 Кряжев Никита Загнибеда Анастасия Славянск Фо Степ

* 85 Алексеев Даниил Солод София Димитров Веста

* 92 Миронов Саша Щербакова Аня Красноармейск Эдельвейс

* 96 Гайлун Дима Кулинич Аня Красноармейск Эдельвейс

* 205 Писарев Иван Коцубанова Екатерина Донецк Шарм

* 213 Приходько Александр Куляни Анастасия Мариуполь Шарм

------------------------------------------------------------------------------------------------

11-14 71 Кудий Владислав Петченко Александра Славянск Фо Степ

11-14 238 Медведев Дмитрий Снитко Екатерина Донецк Реал-Данс

11-14 242 Дели Кирилл Ковтун Дарья Мариуполь Данс-Степ

11-14 263 Кузьменко Максим Богданова София Донецк Фантазия

15 245 Корсун Иван Грищук Полина Мариуполь Шарм

16 93 Лукьяненко Александр Гудзенко Лиза Красноармейск Эдельвейс

17 46 Новак Андрей Гришанова Олеся Мариуполь Феерия Данс

18-19 200 Турченюк Владислав Золотарева Владислава Донецк Шарм

18-19 249 Таразевич Руслан Ровенская София Горловка Вернисаж


20 42 Струна Виктор Фомина Елена Мариуполь Феерия Данс

21 15 Гранкин Максим Ложкина Вероника Донецк Магик

------------------------------------------------------------------------------------------------

22-23 134 Федоркин Владислав Звизденко Диана Лозовая Fashion Dance

22-23 233 Макаров Сергей Безуглая Бажена Макеевка Антарес

24 64 Чернов Михаил Завгородняя Екатерина Славянск Фо Степ

25 165 Пурель Александр Дудкина Ксения Донецк Фантазия

26-27 163 Чуприна Лев Рудюк Ева Донецк Фантазия

26-27 246 Кушнов Максим Торбенко Кристина Донецк Фортуна

28 240 Базаря Данил Мазная Таисия Мариуполь Данс-Степ

29-31 74 Голуб Александр Писанец Дарья Славянск Фо Степ

29-31 225 Панфилов Глеб Щербакова Эвелина Донецк Тип-Топ

29-31 251 Вакуленко Владислав Федоренко Александра Донецк Фортуна

32 48 Лушка Александр Грицкевич Елизавета Мариуполь Феерия Данс

------------------------------------------------------------------------------------------------

ТУР: 1/2 Танец: W Ch J

Место Пара Балл ABCDEFGHIJK ABCDEFGHIJK ABCDEFGHIJK

------------------------------------------------------

1 96 33 XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX

2 92 30 .XX.XXX.XXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXX

3-4 12 29 XXXXXXXXXX. XXXXXXXXX.X XXXXXXXX..X

3-4 13 29 XXXXX..XXXX XXXXXXXXXXX XXXX.XX.XXX

5 70 27 XXX.XXXXXX. XXX..XXXXX. XXXX.XXXXXX

6-8 14 24 X...XXX.X.X XXX.X.XXXXX XXXXXXXXX..

6-8 65 24 XXXX.XXX.XX XX..X.XX.X. XXX..XXXXXX

6-8 205 24 XXXXXXXXXXX ...X.X.XXX. ..XXXX.XXXX

9 213 23 XXXX.X.X.XX XX..XXX.XXX XX.XX.X..XX

10 85 22 XX..XXX.X.X XX.XXX.X.XX XX.XXX...XX

------------------------------------------------------

11-14 71 21 XX.XX..X.XX ...XXX.X.XX XXX.XX.XX.X


11-14 238 21 X..XXXX.XXX XXXXXXXXXXX ....X..X...

11-14 242 21 ..XX.XXXX.X .XXX.XX.XX. ..XXX.XXXX.

11-14 263 21 ...XXXXXX.. X..XXXXX.XX X.X.XXXX..X

15 245 20 .XXX.X.X..X ..X..X.XXXX XX.XXX..XXX

16 93 19 XXX....XX.X XXX...X.X.X XXX...XXX.X

17 46 17 X.XX...X..X X.X.X...... XXXXXX.XXX.

18-19 200 16 X.XX.X...X. XX.X...X.X. X..X.X.XXX.

18-19 249 16 X.XXXXXXX.. X..XXXX.X.. ..X..X.....

20 42 14 .X....X...X .X.X....X.X .XXXX.X.X.X

21 15 12 .......X.X. .XX.X.X.X.X .XX....X.X.

------------------------------------------------------

22-23 134 11 .X......X.. ...X.X..... XX.X.XX.X.X

22-23 233 11 .XX.X....X. X.X..X..XXX .........X.

24 64 10 .XX..X.XX.. ...X.X.X... ......XX...

25 165 7 ...X..X...X ......X...X ...X..X....

26-27 163 6 ......X.... .XXX..X.... .........X.

26-27 246 6 .........X. ....X..X... ........XXX

28 240 5 ...XX.X..X. ........... ....X......

29-31 74 3 ........... ..X.X..X... ...........

29-31 225 3 ....X...X.. ........... ....X......

29-31 251 3 X........X. ........... ......X....

32 48 1 ........... ..X........ ...........

------------------------------------------------------


Категория: Беби-H (4 тан)

СУДЬИ: A. Ставринова Наталья (Комсольское)

------ B. Мазур Елена (Димитров)

C. Коваленко Светлана (Мариуполь)

D. Коваль Виталий (Донецк)

E. Сериков Денис (Енакиево)

F. Герасименко Марина (Донецк)

G. Васюк Кирилл (Донецк)

H. Беленкова Анна (Донецк)

I. Емельянова Ирина (Донецк)

J. Приходько Алексей (Мариуполь)

K. Проскурова Наталья (Красноармейск)

Всего пар: 10 Городов: 4 Клубов: 6

------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Место | № | Партнер | № книжки |Класс| Клуб | Тренеры клуба |

| |пары| Партнерша | танцоров |танц.| Город | |


следующая страница >>